Fachbereich Ernährung

Die Schultage im Fachbereich Ernährung 2022/2023:

Berufsvorbereitungsjahr Lebensmittelhandwerk

Bäcker/in und Fachverkäufer/in – Lebensmittelhandwerk (Bäckerei)

Fachkraft im Gastgewerbe 10

Fachkraft im Gastgewerbe 11/12

Fachpraktiker/in Küche 10 / Fachkraft Küche 10

Fachpraktiker/in Küche 11  

Fachpraktiker/in Küche 12  

Fleischer/in und Fachverkäufer/in-Lebensmittelhandwerk (Fleischerei)

Ausbildungsberufe, die an der BS St. Erhard beschult werden können:

  • Bäcker/in
  • Fachverkäufer/in – Lebensmittelhandwerk (Bäckerei)
  • Konditor/in  (nur 1. Lehrjahr)
  • Fleischer/in
  • Fachverkäufer/in – Lebensmittelhandwerk (Fleischerei)
  • Fachkraft im Gastgewerbe
  • Fachpraktiker/in im Gastgewerbe
  • Fachpraktiker/in Küche (Beikoch)

Ausführliche Informationen zu den jeweiligen Ausbildungsberufen finden Sie auf den Seiten der Arbeitsagentur unter dem Link  http://www.berufenet.arbeitsagentur.de. Bitte beachten Sie, dass Sie mit dem Link die Homepage der BS St. Erhard verlassen.

Lehrer im Fachbereich Ernährung:

Lehrer/in Klassenleitung Mail  
Michael Berger, FL mberger@st-erhard.de
Daniela Decker, FLin   ddecker@st-erhard.de
Jutta Dittmannsberger, StRin RS FPKÜ 10, FPKÜ 12 jdittmannsberger@st-erhard.de
Stefan Häuslbauer, FL BÄ10, BÄ/V10, BÄ11, BÄ/V11, BÄ12, BÄ/V12 shaeuslbauer@st-erhard.de
Kornelia Klarl, Lin BVJ LH kklarl@st-erhard.de
Ruth Neubauer, StRin FS ME 12, ME/V 12 rneubauer@st-erhard.de
Elisabeth Ragaller-Huber,OStRin ME 10, ME/V 10 ERagaller-Huber@st-erhard.de
Angelika Renner, OStRin FPKÜ 11 arenner@st-erhard.de
Eva Schiller, Flin   eschiller@st-erhard.de
Susanne Schwarzmüller, Flin sschwarzmueller@st-erhard.de
Thomas Stadler, SoKR tstadler@st-erhard.de
Elisabeth Straßer, StRin RS ME 11, ME/V 11 estrasser@st-erhard.de
Christina Stuchlik, StDin GS 10, GS 11, GS 12 cstuchlik@st-erhard.de
Michael Wazlawiz, FL   mwazlawiz@st-erhard.de