Fachbereich Ernährung

Ausbildungsberufe, die an der BS St. Erhard beschult werden können:

  • Bäcker/in
  • Fachverkäufer/in – Lebensmittelhandwerk (Bäckerei)
  • Konditor/in  (nur 1. Lehrjahr)
  • Fleischer/in
  • Fachverkäufer/in – Lebensmittelhandwerk (Fleischerei)
  • Fachkraft im Gastgewerbe
  • Fachpraktiker/in im Gastgewerbe
  • Fachpraktiker/in Küche (Beikoch)

Ausführliche Informationen zu den jeweiligen Ausbildungsberufen finden Sie auf den Seiten der Arbeitsagentur unter dem Link  http://www.berufenet.arbeitsagentur.de. Bitte beachten Sie, dass Sie mit dem Link die Homepage der BS St. Erhard verlassen.

Die Schultage im Fachbereich Ernährung 2020/2021:

Berufsvorbereitungsjahr Lebensmittelhandwerk

Bäcker/in und Fachverkäufer/in – Lebensmittelhandwerk (Bäckerei)

Fachkraft im Gastgewerbe 10, Fachkraft im Gastgewerbe 11/12

Fachpraktiker/in Küche 10 (Beikoch)

Fachpraktiker/in Küche 11 (Beikoch)

Fachpraktiker/in Küche 12 (Beikoch)

Fleischer/in und Fachverkäufer/in-Lebensmittelhandwerk (Fleischerei)

Lehrer im Fachbereich Ernährung:

Lehrer/in Klassenleitung Mail  
Michael Berger, FL   mberger@st-erhard.de
Daniela Decker, FLin   ddecker@st-erhard.de
Jutta Dittmannsberger, StRin RS FPKÜ10, FPKÜ12 jdittmannsberger@st-erhard.de
Stephan Eichinger, SoR   seichinger@st-erhard.de
Maria Edelmann, Lin GS   medelmann@st-erhard.de
Stefan Häuslbauer, FL BÄ10, BÄ11, BÄ12 shaeuslbauer@st-erhard.de
Kornelia Klarl, Lin kklarl@st-erhard.de
Stefan Klein, StR sklein@st-erhard.de
Ruth Neubauer, StRin FS BVJ LH rneubauer@st-erhard.de
Angelika Renner, OStRin FPKÜ11, BÄ10B, BÄ12W arenner@st-erhard.de
Eva Schiller, Flin   eschiller@st-erhard.de
Doris Schulz, StRin FÖS dschulz@st-erhard.de
Susanne Schwarzmüller, Flin GS12 sschwarzmueller@st-erhard.de
Thomas Stadler, SoKR ME/V 10 tstadler@st-erhard.de
Elisabeth Straßer, StRin RS ME/V 11, ME/V 12 estrasser@st-erhard.de
Christina Stuchlik, OStRin BÄV12, GS10, GS11 cstuchlik@st-erhard.de
Michael Wazlawiz, FL   mwazlawiz@st-erhard.de