Fachbereich Ernährung

Die Schultage im Fachbereich Ernährung:

Berufsvorbereitungsjahr Lebensmittelhandwerk

Bäcker/in und Fachverkäufer/in – Lebensmittelhandwerk (Bäckerei)

Fachkraft im Gastgewerbe 10

Fachkraft im Gastgewerbe 11/12

Fachpraktiker/in Küche 10 (Beikoch)

Fachpraktiker/in Küche 11 (Beikoch)

Fachpraktiker/in Küche 12 (Beikoch)

Fleischer/in und Fachverkäufer/in-Lebensmittelhandwerk (Fleischerei)

Ausbildungsberufe, die an der BS St. Erhard beschult werden können:

  • Bäcker/in
  • Fachverkäufer/in – Lebensmittelhandwerk (Bäckerei)
  • Konditor/in  (nur 1. Lehrjahr)
  • Fleischer/in
  • Fachverkäufer/in – Lebensmittelhandwerk (Fleischerei)
  • Fachkraft im Gastgewerbe
  • Fachpraktiker/in im Gastgewerbe
  • Fachpraktiker/in Küche (Beikoch)

Ausführliche Informationen zu den jeweiligen Ausbildungsberufen finden Sie auf den Seiten der Arbeitsagentur unter dem Link  http://www.berufenet.arbeitsagentur.de. Bitte beachten Sie, dass Sie mit dem Link die Homepage der BS St. Erhard verlassen.

Lehrer im Fachbereich Ernährung:

Lehrer/in Klassenleitung Mail  
Michael Berger, FL   mberger@st-erhard.de
Daniela Decker, FLin   ddecker@st-erhard.de
Jutta Dittmannsberger, StRin RS FPKÜ 11 jdittmannsberger@st-erhard.de
Stephan Eichinger, SoR   seichinger@st-erhard.de
Maria Edelmann, Lin GS   medelmann@st-erhard.de
Stefan Häuslbauer, FL BÄ 11, BÄ 11 V, BÄ 12, BÄV12 shaeuslbauer@st-erhard.de
Kornelia Klarl, Lin BVJ LH kklarl@st-erhard.de
Ruth Neubauer, StRin FS BÄ 10 , BÄ 10 V rneubauer@st-erhard.de
Angelika Renner, OStRin FPKÜ12 arenner@st-erhard.de
Eva Schiller, Flin   eschiller@st-erhard.de
Doris Schulz, StRin FÖS dschulz@st-erhard.de
Susanne Schwarzmüller, Flin sschwarzmueller@st-erhard.de
Thomas Stadler, SoKR tstadler@st-erhard.de
Elisabeth Straßer, StRin RS estrasser@st-erhard.de
Christina Stuchlik, OStRin GS 10, GS 11, GS 12 cstuchlik@st-erhard.de
Michael Wazlawiz, FL   mwazlawiz@st-erhard.de